350 : Kommode. Louis XVI | Nussholz (?) und andere Hölzer furniert, intarsiert, Metallbeschläge.
Kommode
Louis XVI | Nussholz (?) und andere Hölzer furniert, intarsiert, Metallbeschläge.
Beschädigt, starke Furnierschäden, ergänzt (?). 81 x 122 x 62 cm.
Auf konischen Füßen Zarge mit Eckrosetten und Frise de Piastre sowie rechteckiger, dreischübiger Korpus. Schlüssel.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:34 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |