197 : Blumensteckvase. Straßburg, Joseph Hannong, 2. Hälfte 18. Jh. | Fayence.
Blumensteckvase
Straßburg, Joseph Hannong, 2. Hälfte 18. Jh. | Fayence. Monogrammmarke JH und Nr. 910.
Min. bestoßen. 9 x 16 x 11 cm.
Gerippte Demi-Lune-Form. Bunter Floraldekor.
Enddatum | 28 Jun 2024 13:51 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |