546 : HÖCKER, PAUL. Knabenporträt. Öl auf Leinwand auf Karton.
HÖCKER, PAUL
1854 Oberlangenau - 1910 München
Knabenporträt
Öl auf Leinwand auf Karton. R. u. monogrammiert. Rückseitig bezeichnet "Signining: P.H = Paul Höcker bestätigt durch Fr. Langheinirch München".
36,5 x 19 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:40 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |