409 : BOUDIN, EUGÈNE. Zwei Kinder. Aquarell über Bleistift.
BOUDIN, EUGÈNE
1824 Honfleur - 1898 Deauville
Zwei Kinder
Aquarell über Bleistift. R. u. Atelierstempel.
Gebräunt, Montierungsspuren, min. beschädigt. 9,5 x 11 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 16:17 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |