514 : ADAM, EMIL. Pferdeporträt (Kincsem?). Öl auf Leinwand.
ADAM, EMIL
1843 München - 1924 ebd.
Pferdeporträt (Kincsem?)
Öl auf Leinwand. R. u. signiert, undeutlich datiert 18...5 und bezeichnet "London".
Restauriert, min. beschädigt. 63,5 x 76 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:24 |
Aufrufpreis | € 2.000,00 |
Zuschlag | 3800,00 € |
Schätzpreis | € 2.600,00 |