318 : Damenbüste. Wohl 17./18. Jh. | Marmor. Marmorsockel.
Damenbüste
Wohl 17./18. Jh. | Marmor. Marmorsockel.
Restauriert, beschädigt. H. mit Sockel 63 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 1.800,00 |