577 : PADUA, PAUL MATHIAS. Stillleben mit Spargel und Speck. Öl auf Leinwand.
PADUA, PAUL MATHIAS
1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
Stillleben mit Spargel und Speck
Öl auf Leinwand. L. u. signiert und datiert (19)42.
Restauriert. 51,5 x 78 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:52 |
Aufrufpreis | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 2.000,00 |