582 : PIPPEL, OTTO. Die Hochzeitsreise nach Capri. Öl auf Karton.
PIPPEL, OTTO
1878 Łódź - 1960 Planegg
Die Hochzeitsreise nach Capri
Öl auf Karton. R. u. signiert. Rückseitig signiert, betitelt und bezeichnet "Planegg".
28 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:55 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |