338 : Rahmen. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, gefasst.
Rahmen
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, gefasst.
Restauriert, beschädigt, Anobienfraß. FM: 26 x 35 cm.
Durchbrochener Blattrankendekor mit drei Puttenköpfen.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:23 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |