338 : Rahmen. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, gefasst.
Rahmen
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, gefasst.
Restauriert, beschädigt, Anobienfraß. FM: 26 x 35 cm.
Durchbrochener Blattrankendekor mit drei Puttenköpfen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00
3