516 : ARFOLK, C.. Norwegische Fjordlandschaft. Öl auf Leinwand.
ARFOLK, C.
19./20. Jh.
Norwegische Fjordlandschaft
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Min. beschädigt, Craquelé. 54,5 x 69 cm.
Aufrufpreis:
Schätzpreis: