516 : ARFOLK, C.. Norwegische Fjordlandschaft. Öl auf Leinwand.
ARFOLK, C.
19./20. Jh.
Norwegische Fjordlandschaft
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Min. beschädigt, Craquelé. 54,5 x 69 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:25 |
Aufrufpreis | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |