599 : UNBEKANNT. Reiter im Englischen Garten. Öl/Lwd./Hartfaser.
20. Jh.
Reiter im Englischen Garten
Öl/Lwd./Hartfaser. Rückseitig betitelt.
Restauriert. 30,5 x 41,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
80,00
Schätzpreis:
100,00