555 : KIRCHBACH, JOHANN FRANK. Junge italienische Familie. Öl auf Leinwand.
KIRCHBACH, JOHANN FRANK
1859 London - 1912 bei Schliersee
Junge italienische Familie
Öl auf Leinwand. L. u. signiert und datiert 1896.
Min. restauriert, Craquelé. 80 x 57 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
700,00
Schätzpreis:
750,00