605 : ZIMMERMANN, FRIEDRICH. Kühe vor einem Bergsee. Öl auf Leinwand.
ZIMMERMANN, FRIEDRICH
1823 Diessenhofen - 1884 Ormont-Dessus
Kühe vor einem Bergsee
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Restauriert. Min. beschädigt, Craquelé. 43 x 65 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
350,00