514 : Kasak.
Kasak
Ende 19. Jh.
Repariert, abgetreten, beschädigt, Schwarz korrodiert, Fransenseiten verkürzt. 249 x 101 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:15 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |