637 : Zwei Reiseikonen. Bronze, einmal mit Email
Zwei Reiseikonen
Russland. Bronze, einmal mit Email. Bez.
Min. beschädigt, berieben. 13 x 12,7 cm bzw. 8,2 x 7,2 cm (geschlossen).
Zwei Triptychen, jeweils mit Deësis-Darstellung..
Enddatum | 29 Okt 2021 18:08 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |