638 : Kreuzikone. Bronze, mit Email
Kreuzikone
Russland, 19. Jh. Bronze, mit Email. Bez.
Min. berieben. H. 37,5 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:09 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |