552 : DEUTSCH. Landschaft bei München. Öl/Lwd.
DEUTSCH
19./20. Jh.
Landschaft bei München
Öl/Lwd.
Stark restauriert, beschädigt. 38 x 60 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 12 Dec 2022 10:37 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 270.00 € |
Estimate | € 400.00 |