465 : WOHL SÜDDEUTSCH. Hl. Magnus / Hl. Tozzo (?). Zwei Gemälde: Öl auf Lwd.
WOHL SÜDDEUTSCH
18./19. Jh.
Hl. Magnus / Hl. Tozzo (?)
Zwei Gemälde: Öl auf Lwd.
Craquelé, Farbabsplitterungen. 30 x 23 cm.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:08 |
Starting bid | € 220.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 250.00 |