63 : Drei Dosen. Silber, tlw. innen vergoldet.
Drei Dosen
Frankreich u.a., 19./20. Jh. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken (800).
Tlw. min. beschädigt, min. berieben. 205 g.
Rechteckig bzw. oval mit Relief- bzw. Niellodekor: Putten, Vögel, florale Ranken u.a..
Date end | 13 May 2022 13:39 |
Starting bid | € 70.00 |
Hammer price | 240.00 € |
Estimate | € 90.00 |