658 : BILLIB, HANS-JOACHIM. Stillleben mit getrockneter Rose. Öl/Lwd.
BILLIB, HANS-JOACHIM
1954 Berlin - 2013 ebd.
Stillleben mit getrockneter Rose
Öl/Lwd. M. o. signiert, rückseitig signiert, datiert (19)99 und bez.
20 x 50 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:50 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 200.00 € |
Estimate | € 300.00 |