710 : RIEPER, AUGUST. Lesendes Mädchen. Öl/Holz.
RIEPER, AUGUST
1865 Hamburg - 1940 München
Lesendes Mädchen
Öl/Holz. R. u. signiert, rückseitig altes Klebeetikett.
Beschädigt. 100 x 79 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 19:21 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 130.00 € |
Estimate | € 150.00 |