237 : Sieben Mokkatassen mit Untertellern. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Sieben Mokkatassen mit Untertellern
Nymphenburg, 19./20. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Min. berieben. H. 5,5 cm, Ø 12,5 cm.
Form "Gerippt", bunter Blumendekor..
Date end | 13 May 2022 15:11 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 240.00 € |
Estimate | € 180.00 |