301 : Vase. Porzellan, Blaudekor.
Vase
Wohl China. Porzellan, Blaudekor.
Als Tischlampe montiert, elektrifiziert. Lampenschirm beschädigt, fleckig. Holzfuß beschädigt. H. 34 cm.
Hoher, schlanker Korpus, Schulter eingezogen. Unterglasurblauer Drachendekor..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 80.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 120.00 |