669 : TOM, JAN BEDIJS. Kühe und Schafe auf der Weide. Öl auf Lwd.
TOM, JAN BEDIJS
1813 Boskoop - 1894 Leiden
Kühe und Schafe auf der Weide
Öl auf Lwd.. R. u. signiert und undeutlich datiert (wohl 1873)..
Doubliert, leicht restauriert.. 72 x 122 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 25 Jul 2022 09:16 |
Starting bid | € 4,000.00 |
Hammer price | 3400.00 € |
Estimate | € 6,000.00 |