207 : Tablett. Wien, 1867-1922, Leopold Mandl | Silber.
Tablett
Wien, 1867-1922, Leopold Mandl | Silber. Marken (vgl. Neuwirth, Wiener Gold- und Silberschmiede und ihre Punzen 1867-1922, Nr. 2402): Dianakopf, MZ.
Gebrauchsspuren. 38 x 24 cm. 470 g.
Spitzovales Tablett mit zwei seitlichen Handhaben und floralem Jugendstildekor.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 14:29 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 500.00 € |
Estimate | € 400.00 |