334 : Geflügelter Putto. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, weißgrau und gold gefasst.
Geflügelter Putto
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, weißgrau und gold gefasst.
Min. beschädigt. H. ca. 70 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |