319 : Tablett. 19. Jh. | Papiermaché, schwarz gelackt.
Tablett
19. Jh. | Papiermaché, schwarz gelackt.
Beschädigt. 65,5 x 50,5 cm.
Bunter Blumendekor, der geschweifte Rand mit Perlmuttintarsien.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |