528 : WOHL ITALIEN. Madonna. Öl auf Lwd.
WOHL ITALIEN
17./18. Jh.
Madonna
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, min. beschädigt. Craquelé. 43,5 x 36,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:15 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |