411 : Drei Schaufelstühle. Biedermeier | Kirsche (?).
Drei Schaufelstühle
Biedermeier | Kirsche (?).
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. je 87,5 cm.
Auf konischen Vierkantbeinen gerade, gepolsterte Sitzfläche und geschweifte, durchbrochene Schaufellehne.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:08 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |