541 : ARNZ, ALBERT. Am Golf von Neapel. Öl auf Lwd.
ARNZ, ALBERT
1832 Düsseldorf - 1914 ebd.
Am Golf von Neapel
Öl auf Lwd. L. u. signiert, bez. "Df." (Düsseldorf) und undeutlich datiert (18)94 (?).
Restauriert. 53,5 x 73,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 05 Dez 2022 10:56 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |