503 : WOHL FUCHS, DIETER. o.T. (Zahlen). Acryl auf Lwd.
WOHL FUCHS, DIETER
geb. 1952 Innsbruck
o.T. (Zahlen)
Acryl auf Lwd. Rückseitig monogrammiert und dat. (19)86.
24,5 x 30,5 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |