508 : KASSEBÖHMER, AXEL. Landschaft. Ölfarbe auf mit Leinöl behandeltem Papier (?).
KASSEBÖHMER, AXEL
1952 Herne - 2017 München
Landschaft
Ölfarbe auf mit Leinöl behandeltem Papier (?). L. u. signiert und dat. (19)90.
50 x 74,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:01 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |