519 : WITTENBORN, RAINER. o.T.. Zwei Farbserigraphien.
WITTENBORN, RAINER
geb. 1941 Berlin, lebt in München
o.T.
Zwei Farbserigraphien. R. u. signiert, links bez. "Probe" bzw. "Probedruck".
BA: 79,5 x 67 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |