323 : Puppenküche mit Zubehör, 35tlg.. Metallblech, Kupfer, Eisen und Messing.
Puppenküche mit Zubehör, 35tlg.
Metallblech, Kupfer, Eisen und Messing.
Gebrauchsspuren, tlw. beschädigt. 40 x 80 x 40 cm.
Einraum-Puppenküche mit festinstallierten Regalen, großem Puppenherd und diversen Kochutensilien aus Kupfer.
Enddatum | 05 Dez 2022 10:52 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |