491 : WEBER, P.. Porträt einer Bauersfrau. Bleistiftzeichnung.
WEBER, P.
wohl Paul Weber, 1823 Darmstadt - 1916 München
Porträt einer Bauersfrau
Bleistiftzeichnung. R. u. signiert und datiert (18)95.
Blatt auf dünnen Karton aufgezogen. Gebräunt, Stockflecken, min. gewellt. 43,2 x 30,4 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:53 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |