560 : FILIPOVIĆ, FRANJO . Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben.
FILIPOVIĆ, FRANJO
1930 Hlebine/ Kroatien - 2009 ebd.
Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben
R. u. signiert und datiert 1980.
BA: 33,5 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |