587 : KOVAČIĆ, MIJO . Hinterglasgemälde: Auf dem Feld.
KOVAČIĆ, MIJO
geb. 1935 Gornja Šuma
Hinterglasgemälde: Auf dem Feld
L. u. signiert und datiert 1982.
BA: 34,5 x 34,5 cm. Rahmen.
Bauernpaar bei der Rast auf dem Feld. Dazu: Katalog "Mijo Kovačić" 1982.
Enddatum | 12 Dez 2022 09:52 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |