122 : Ring. 18 K GG, Marke (750), und signiert "Schiling".
Ring
18 K GG, Marke (750), und signiert "Schiling".
Ringgröße 54. Ca. 28,7 g.
Besetzt mit einem großen Amethyst in Achteckschliff, ca. 46 ct, flankiert von zwölf Brillanten, zus. ca. 0,5 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Eingelötete Verkleinerungsschiene.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:17 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |