536 : UNBEKANNT. Der Tanz. Öl auf Lwd.
Wohl nach einem französischen Vorbild des 18. Jh.
Der Tanz
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 65 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:20 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |