408 : Vitrinenschrank. Biedermeier-Stil, 20. Jh. | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Vitrinenschrank
Biedermeier-Stil, 20. Jh. | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Beschädigt. 174 x 107,5 x 44,5 cm.
Auf kurzen ausgestellten Füßen einschübige Sockelzone und eintüriger Korpus mit abgeschrägten Ecken und geradem Abschluss. Dreiseitig verglast. Schlüssel.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:05 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |