397 : Paar Gondelstühle. 19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Paar Gondelstühle
19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Restauriert, tlw. beschädigt. H. 91 cm.
Auf Vierkantbeinen gepolsterte Sitzfläche. Rücklehne mit geradem Mittelsteg und mit seitlich in gebogter Form nach vorne gezogenem Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:00 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |