558 : EICKEN, ELISABETH VON. Herbstlandschaft mit Gehöft. Öl auf Lwd.
EICKEN, ELISABETH VON
1862 Mülheim an der Ruhr - 1940 Potsdam
Herbstlandschaft mit Gehöft
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 40 x 73,5 cm. Rahmen.
Startzeit | 02 Dez 2022 17:35 |
Enddatum | 02 Dez 2022 17:37 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 9000,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |