570 : HEINISCH, KARL ADAM. Landschaft mit Bäuerin. Öl/Karton.
HEINISCH, KARL ADAM
1847 Prudnik - 1923 München
Landschaft mit Bäuerin
Öl/Karton. L. u. signiert und datiert (18)78.
Min. restauriert, min. beschädigt. 23 x 33 cm (im Oval). Rahmen.
Startzeit | 02 Dez 2022 17:41 |
Enddatum | 03 Dez 2022 10:46 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |