588 : KUPELWIESER, LEOPOLD. Herrenporträt. Öl/Lwd.
KUPELWIESER, LEOPOLD
1796 Markt Piesting - 1862 Wien
Herrenporträt
Öl/Lwd. L. u. signiert.
Stark restauriert, Craquelé. 68,5 x 55,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 12 Dez 2022 09:53 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |