378 : Beistellkommode. Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, tlw. intarsiert, Fadeneinlagen, Bronzebeschläge.
Beistellkommode
Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, tlw. intarsiert, Fadeneinlagen, Bronzebeschläge.
Min. beschädigt, ausgeblichen. 77 x 60 x 35 cm.
Auf hohen geschwungenen Vierkantbeinen und gebogter Zarge zweischübiger, gebauchter Korpus. Schlüssel.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 03 Dez 2022 09:46 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |