416 : Armlehnstuhl. 19./20. Jh. | Holz, beschnitzt, Leder.
Armlehnstuhl
19./20. Jh. | Holz, beschnitzt, Leder.
Min. beschädigt. H. 80 cm.
Stark reliefiert beschnitztes Gestell, Sitzfläche und Armstützen mit Leder bezogen.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:13 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |