371 : Bureau Plat. Louis-XV-Stil | Rosenholz, Bronzebeschläge.
Bureau Plat
Louis-XV-Stil | Rosenholz, Bronzebeschläge.
Beschädigt. 77 x 130 x 85 cm.
Auf gebogten Beinen und geschweifter Zarge lederbezogene geschweifte Schreibplatte. Frontal drei Schubladen, seitlich ausziehbares Tablar, rückseitig Blendschubladen. Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:42 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |