644 : Gebirgssee mit Figurenstaffage
Gebirgssee mit Figurenstaffage
SCHOYERER, JOSEF (1844 Berching - 1923 München)
Öl auf Holz. M. u. signiert und bez. München.
Rest. 36 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:46 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |